Международная Энциклопедия Архитектуры и Строительства «ЭЛИТАРХ»

Церемония награждения, Москва, 2015

Фотогалерея Церемонии Награждения

 

Федеральная комиссия по культуре ЦСС ВП “ЕДИНАЯ РОССИЯ“
Национальная Премия в области архитектуры, проектирования и строительства “ЭЛИТАРХ”.
Всероссийский Комитет по общественным наградам и званиям.
Церемония награждения лауреатов.
Москва, 2015

23 апреля 2015 г. в 15-00, в «БЕЛОМ ЗАЛЕ» ведущего в Москве правительственного комплекса «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» Управления делами Президента РФ состоялась торжественная церемония вручения общественных наград выдающимся гражданам России за вклад в развитие архитектуры, строительства, культуры и искусства, укрепление экономики и стабильную работу возглавляемых предприятий в современных условиях.

Национальная Премия «ЭЛИТАРХ», Всероссийский Комитет по общественным наградам и званиям и Ассоциация «Гражданское общество» вручили общественные награды выдающимся гражданам России.

Генеральный партнер церемонии награждения «Международный Фонд славянской письменности и культуры»
Официальные партнеры церемонии – Ассоциация производителей и поставщиков фасадных систем зданий «АНФАС», Группа компаний «ДИАТ».

Церемония награждения

На сцене «БЕЛОГО ЗАЛА» с приветственной речью выступил Председатель Федеральной комиссии по культуре, заслуженный работник культуры России, Академик Российской академии художеств и доктор архитектуры Сергей Вольфович Заграевский и Председатель экспертного совета Всероссийского Комитета по общественным наградам и званиям, главный редактор энциклопедии «ЭЛИТАРХ» Игорь Алексеевич Лавриненко. Гостям и номинантам были представлены ведущие церемонии – Заслуженный артист России Александр Анатольевич Савин и Заслуженный артист России Ян Валерьевич Осин. Под звуки фанфар номинанты, представленные к награждению, приглашались для торжественного вручения высших общественных наград.
В числе более ста выдающихся граждан России, награжденных на церемонии известные представители различных областей бизнеса.

Орден ЭЛИТАРХ

Филиппов Владимир Зиновьевич.

Ведущий архитектор института “Метрогипротранс”, автор и соавтор более 15 архитектурных проектов станций московского метрополитена. Владимир Зиновьевич – автор таких известных проектов как Станция «Третьяковская» Калининской линии Московского метрополитена, Станция «Цветной бульвар» Серпуховско-Тимирязевской линии, Станция «Трубная» Люблинской линии Московского метрополитена и многих других.
Филиппов Владимир Зиновьевич награжден Орденом ЭЛИТАРХ первой степени!

Тардиф Екатерина Владимировна

Учредитель архитектурно-строительного бюро “The Crystal House“. Лауреат X Международной Архитектурной Премия “АРХИП “ в номинации “Жилой интерьер”. Автор и соавтор большого количества архитектурных проектов реализованных в России и за рубежом! В активе архитектурно-строительного бюро “The Crystal House“ архитектурные объекты подмосковного района Горки-8, частные жилые объекты в Каннах, реконструкция замка в городе Ле Ман во Франции.
Тардиф Екатерина Владимировна награждена Орденом ЭЛИТАРХ второй степени!

Гуменюк Татьяна Николаевна

Главный редактор журнала Правительства Москвы “Новая Деревня“ посвященному архитектуре, искусству и строительству. За многолетнюю издательскую и благотворительную деятельность Татьяна Николаевна награждена Государственной Думой РФ, Советом Федераций РФ, Национальным Фондом “Возрождение русской усадьбы“, званием “Человек Будущего“ от Фонда “Ардена”.
Гуменюк Татьяна Николаевна награжденв Орденом ЭЛИТАРХ второй
степени!

Осин Ян Валерьевич

Заслуженный артист России, выдающийся классический и эстрадный певец, композитор, обладатель многих музыкальных, государственных и общественных наград. Бессменный многолетний ведущий всех церемоний награждений Всероссийского Комитета по наградам и званиям и Международной премии ЭЛИТАРХ.
Осин Ян Валерьевич за особый вклад в содействие и продвижение творческих проектов способствующих укреплению и развитию архитектурно-строительного и проектного комплекса России награжден Орденом ЭЛИТАРХ второй степени!

Орден ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ

Сосин Юрий Иванович

Заслуженный работник культуры России. Основатель и бессменный руководитель художественной школы в городе Дубна. Главный художник и автор герба города Дубна. Произведения художника экспонировались во всех крупных странах Европы. Среди учеников мастера выдающийся Российский архитектор Станислав Мальцев.
Сосин Юрий Иванович награжден Орденом ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!

Тардиф Екатерина Владимировна

Архитектор. Художник. Сценарист. Режиссер. Продюсер. Член Профессионального союза художников России. Многократный лауреат международных конкурсов в области искусств и участник благотворительных аукционов в России.
Тардиф Екатерина Владимировна награждена Орденом ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!

Панюшкина Ольга Николаевна

Композитор, поэт, певица. Окончила Российскую Академию Музыки имени Гнесиных и Тамканский Университете на Тайване. В совершенстве владеет китайским языком. Руководила народным хором «Русь», работала директором программ в музыкальной редакции ВГТРК, ведущей телевизионных программ на Тайваньском телевидении и вела радиопередачи на Международном радио Тайбэя. Летом 2014 года Ольга стала лауреатом Всероссийского фестиваля «Русский лад», а в октябре того же года была удостоена звания Заслуженного работника культуры Монголии.
Панюшкина Ольга Николаевна награждена Орденом ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!

Брынза Александр Витальевич

Генеральный директор OOO «ПРОДИС».
Компания «ПРОДИС» проектирует системы освещения и реализует архитектурные и дизайнерские проекты интерьеров и фасадов зданий в России и за рубежом. Миссия ООО «ПРОДИС» – cделать максимально качественный отечественный сервис по созданию уникальных светодиодных решений и услуг.
Брынза Александр Витальевич награжден Орденом ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!

Перед награжденными и гостями церемонии выступили известные российские эстрадные композиторы и исполнители.

Фотогалереи и ссылки
http://vk.com/elitarch
http://rosskom.ru/
http://elitarch.ru/

Партнеры церемонии – Журнал «Фасадная Индустрия»,Информационный партнер церемонии – Аналитический интернет-портал RSNews